МАТКА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СРОКУ!!!

№443484 Матка не соответствует сроку!!!
Ирина Жен., 28 лет. Россиия Архангельск
Добрый день!
Вчера была в женской консультации хотела встать на учет. На учет меня не поставили, врач при осмотре сказал, что матка не соответствует сроку беременности. По ее ощущениям матка на 8 недель. Последние месячные 4 февраля. 15 марта узи срок 4 недели. Врач говорит, что если ориентироваться по узи у меня должно быть 9 недель. Выписала дюфастон 3 таблетки в день и придти через дней 10. Очень сильно волнуюсь. Может стоит сходить на узи? Может ли матка отставать от реального срока. Матка у меня маленькая самая низшая граница нормы.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сделайте контроль УЗИ для исключения неразвивающейся беременности.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики необходимо обязательно сделать УЗИ.