ГИСТОЛОГИЯ

№464798 гистология
Наталья Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый вечер. 30 апреля мне сделали лапароскопию, тубэктомию справа. получила результат гистологии и он гласит косвенные признаки трубной беременности, что это значит, что беременность была нормальной, а не трубной.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Это означает - косвенные признаки трубной беременности. Объяснить более подробно может только ваш лечащий врач и врач, проводивший исследование. Заочно это сделать невозможно.