5-ЫЙ ДЕНЬ ЗАДЕРЖКИ, ТЕСТ ПОКАЗАЛ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

№467125 5-ый день задержки, тест показал отрицательный результат
Светлана Жен., 25 лет. Россия Улан-удэ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, планирую беременность, у меня уже 5-ый день задержки, тест показал отрицательный результат, УЗИ показал, что все в порядке, и размеры,и матка, кисты нет. Что эти все результаты значат? Как определить есть беременность или нет?О чем это может говорить? Врач сказал сделать УЗИ еще раз, так как возможное плодное яйцо только идет по трубе? Возможен такой вариант? И еще, не вредно ли делать УЗИ так часто? Заранее благодарна за ваш ответ. Спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Для уточнения наличия беременности УЗИ сделано рано.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
УЗИ при определении беременности раннего срока информативно не ранее 10-го дня цикла.