КИСТА ЯИЧНИКОВ
№479686 Киста яичников
Надежда Жен., 28 лет. Россия Пенза
11.07.2011 09:49
Сделала УЗИ, обнаружили кисты на яичниках с двух сторон.Может ли это повлиять на задержку месячных?Тест отрицательный.Пила утрожестан, сейчас дюфастон.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Скорее кисты - следствие "задержки",
Время создания: 11 Июля 2011 14:27
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
В зависимости от того какие это кисты.
Время создания: 19 Июля 2011 02:12