АЛЛЕРГОЛОГ / ИМУНОЛОГ / ДЕРМАТОЛОГ

№257596 Аллерголог / имунолог / дерматолог
Елена Жен., 24 лет. Россия Красноярск
Добрый день, очень нуждаюсь в консультации.
Пол года назад начались чесаться ноги выше коле и появились водянистые прищики на руках (кисти). На руках также переодически соскакивают приходиться выжигать йодом :(. Очень сильно расчесывается область паха и ноги :(. А после расчесывания появляются синяки, а у парня только ноги и на пальцах рук то волдырики то сухость.
Буду признательна за ваш ответ, С Уважением Елена
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если высыпания и зуд имеется у нескольких членов семьи - то надо исключать паразитарные заболевания кожи(чесотка,педикулез) или укусы насекомых (блохи,клопы,комары).