ПЯТНА РАЗРОСТАЮЩИЕСЯ ПО ТЕЛУ, ИЗ РОЗОВЫХ В КАРИЧНЕВЫЕ.

№475903 Пятна разростающиеся по телу, из розовых в каричневые.
Людмила Жен., 43 лет. Россия Миасс
У меня две недели назад в области живота появились маленькие розовые пятна, которые за неделю разрослись и увеличились в размере и преобрели каричневый цвет. Врач дермотолог прописал мазь «элоком» и таблетки «лоратадин-верте», лечение прохожу уже около двух недель и ни какого улучшения, а наоборот становиться хуже.
Если можете посоветуйте что делать? Зараннее благодарю! http://s41.radikal.ru/i094/1106/49/140de6abf966.jpg
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Здравствуйте!

Есть ли какие-нибудь другие жалобы (температура, утомляемость, слабость....)? Делали ли общи анализ крови?