КРАСНЫЕ ЩЁКИ. 15 ЛЕТ

№776351 Красные щёки. 15 лет
Сергей Муж., 15 лет. Россия Санкт-Петрбург
Здравствуйте! У меня постоянно красные щёки и они не проходят. Они как контуром определенным обведены и постоянно «горят»! Они могут становится менее красными, но при волнении, нагрузках (любых), от жары, от холда они становятся ярко-розового цвета. Невролог поставила диагноз - ВСД Пубертатного периода. Прописала Фезам и Пикамилон. Они мне не помогают! Подскажите, как мне с этим справиться? Может это аллергия или реакция на что-то, например на сладкое?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?