БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

№785912 бронхиальная астма
Светлана Жен., 39 лет. Россия Асбест
Добрый вечер!!!!Мне 39 лет.В феврале 2013 года появились такие симптомы как :нервозность ,раздражительность,боль в груди.При физических нагрузках-не могла вдохнуть или выдохнуть полностью,учащенное сердцебиение,слабость и мандраж в руках,усталость.(появлялось даже помыв 2-3 тарелки)Не могла спать ,ложась на левый бок не хватка воздуха и страх уснуть и не проснуться.Когда понервничаю тоже не хватка воздуха,на подъём по лестнице,беге.Закладывает нос и потом не хватка воздуха и затруднение дыхания на табачный дым,холод зимой,на резкие запахи,стиральный и чистящие порошки,хлорку,эфирные масла,резкие запахи....Не могу пользоваться любой косметикой сразу начинает все чесаться..Проходила обследования:Спирометрию-нарушение биомеханики дыхания 2 степени(крайне резкое нарушение проходимости дыхательных путей.После пробы Беретеком-резкое нарушение проходимости дыхательных путей.Узи гепатобилиарного тракта-В полости гиперэхогенное образование с теневой дорожкой диаметр 8 мм.Заключение-ЖКБ,калькулезный холецистит,панкреатит. Узи щитовидной железы-множественные узлы обоих долей:Правая доля-узловые образования-диаметр:6,3,4 мм,Объём-9,8 мм,и левая доля:3-4 мм множественные,объём-7,6 мм.В 2013 году были поставлены диагнозы-Астено-невротический синдром,бронхиальная астма средней тяжести,Вегето-сосудистая дистония..Проходила аллерго-пробы ни чего не показало.Сказали что аллергия на бытовую химию.Было назначено лечение-беродурал, симбикорт160/4.5мкг,афобазол.Пройдя лечение улучшение есть но не полностью.Симптомы снова появляются.К каким специалистам можно обратиться и какие еще провести обследования.Заранее спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?