АЛЕРГИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

№837281 алергический дерматит
Снежана Игоревна Бабкина Жен., 40 лет. Улан-удэ
Здравствуйте. Помогите пожалуйста,замучила аллергия,экзема. Можно сказать с рождения у меня был диатез,дальше больше,особенно выражается зимой,волдыри потом каросты трескается все чешется,все уже надоело за 40 лет. А 2 года назад еще и появилась сильная аллергия,сделала пробы показало на пылевой клещ,и на луговые травы. Но при этом меня долго мучило чувство комка в горле,наши враче в Улан-Удэ ничего не могли определить,положили в больницу лечили ВСД,выписалась с комком в горле,они разводят руками,глотала лампочку-все нормально,сделала МРТ горло даже снимки не могли прочитать,ничего не находят. Я поехала в Иркутск,где мне поставили диагноз рефлюкс-изофагит,пролечилась мне стало легче. и когда пила де-нол почему-то аллергии так сильно не ощущала, а то пила цетрин почти каждый день. Проявлялась аллергия в заложенности носа чихание. В Иркутске сделала пробы на трову вообще не показало,кому верить? Сдала общий анализ на иммуноглобулин почти 800,что меня пугает.В родове тоже мама аллергик на антибиотики. Посоветовали пройти плазмоферез прошла один курс очень тяжело было каждую неделю стала болеть недомогание появилась, больше не пошла. Я хотела у Вас спросить слышала про процедуру ВЛОК говорят помогает. Без цитрина не живу,без гормональных мазей ни дня не обхожусь. неужели нет ни каких методов избавиться раз и на всегда от этой проблемы. За ранее вам спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?