ОДНО ЯИЧКО БОЛЬШЕ ДРУГОГО

№212888 Одно яичко больше другого
Костя Муж., 15 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 15 лет как то раз сидел за компом и увидел инфу что если одно яичко больше другого то это рак очень испугался (так как я очень большой трус в этих делах)посмотрел на свои и чуть со стула не упал у мя тоже оказалось одно больше другого( долго боялся кому об этом говорить ну как то раз можно сказать сел под колпак и сказал папе он над домной посмеялся но так как он знает что я трус повел к урологу я пришел к ней сказал что есть подозрение. Она пощупала сказала типо всё нормально типо одинаковых органов нет! но сказала типо для успокоения можешь сделать узи но я не делал, а щас смотрю и мне кажется что одно больше другого примерно на 1 см и потолще( но и боюсь идти на узи) Но я мастурбирую( может если перестану будет всё норм или от этого не зовисит? И врач может без узи определить есть там что или нет?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Костя! Вряд ли это рак. Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к детскому урологу. Нужен осмотр и УЗИ мошонки. Удачи.