ПРОБЛЕМА НЕВЫНАШИВАНИЕ У ЖЕНЫ

№342022 проблема невынашивание у жены
Наталья Жен., 28 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте!

Нужна консультация. с мужем одного возраста живем уже 6 лет. За это время было 3 выкидыша на ранних сроках ( первый 2004г. 5 недель, 2008г - 9нед., 2010г - 8 нед.)
Я проверилась и до и после последнего выкидыша (плод замер!!!) на гормоны (прогестерон низкий, я пила дюфастон, инфекций никаких нет, кровь резусы у нас одинаковые положительные) т. е. со своей стороны прохожу обследование по полной программе. сейчас жду приема врача гематолога, была у врача генетика нам с мужем назначено кариотипирование, и врач ждет результаты спермограммы мужа. Анализы (Результаты) я получила. подвижных А - 17%, неподвижных(деформированных) - 58%. Подробно я могу в следующий раз описать результат либо отсканировать. Врач генетик сказал, что если спермограмма плохая, то у мужа дополнительно будут проверять ген, который находится на Y хромосоме, типа он отвечает за развитие нормальное плода. (У мужа проблем со здоровьем нет вообще, никаких жалоб к урологу нет)
На днях в интернете я прочитала, что необходимо еще делать исследование на морфологию спермы по Крюгеру, а также на наличие антиспермальных антител и у мужа и у жены.
подскажите нужно ли делать эти анализы или пока ждать результаты по кариотипированию от генетика?
Подскажите может надо еще какие либо анализы сдать, может мужу гормоны тестостерон, Лг,ФСГ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не надо делать все подряд. Дождитесь результатов кариотипирования.

Приведите результаты спермограммы полностью.