МАРТ ТЕСТ

№479120 март тест
ОЛЬГА Жен., 33 лет. РОССИЯ ГУБАХА
мужу 40 лет
спермограмма по мнению врачей была хорошая.
недавно делали ЭКО (отсутствие обеих труб), пришлось делать ИКСИ т.к результат март-теста 100%. попытка эко была не удачной, будем пробовать снова.
скажите пожалуйста нужно ли лечение? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
При 100% МАР-тесте,лечение не эффективно.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Лечение неперспективно. Но убедиться в отстутствии варикоцеле стоит.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Рекомендовано кровь на гормоны ( ЛГ,ФСГ,Пролактин Тестостерон ), УЗИ органов мошонки.