ДЖЕНЕРИКИ ПРЕПАРАТОВ ЮНИДОКС СОЛЮТАБ И ВИЛЬПРАФЕН

№644940 Дженерики препаратов Юнидокс Солютаб и Вильпрафен
Дмитрий Муж., 29 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте!
У нас с женой обнаружили Ureaplasma species, Ureaplasma parvum, Mycoplasma hominis. Назначили антибиотики Юнидокс Солютаб 1 табл/2 раза в день 10 дней, Вильпрафен 1т/2р 10 дней.
1) Достаточная ли дозировка антибиотиков (читал, что Вильпрафен необходимо минимум 3 табл в день, чтобы был результат)?
2) Считаете ли вы возможным заменить данные препараты более дешевыми аналогами (дженериками) - например, Юнидокс - Доксициклином, а Вильпрафен - Джозамицином? Так же ли они будут эффективны в лечении?

Заранее благодарен!
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
За результат вашего лечения отвечает врач , который вам его назначил. Вопрос о замене препаратов лучше всего обсудить с ним.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это вопрос к лечащему доктору.Кроме того,во всяком случае у мужчины,нужно проверять наличие осложнений таких инфекций,например проходить диагностику состояния простаты,прежде чем вообще говорить о лечении.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Дополнительно следует выполнить секрет простаты + БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам и антисептика, ТРУЗИ простаты, а затем назначать лечение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все эти вопросы должны обсуждаться на очном приеме.