РАЗНЫЙ РАЗМЕР ЯИЧЕК

№698525 Разный размер яичек
Кирилл Муж., 15 лет. Курск
Здравствуйте. У меня яички разного размера. Правое больше левого. Примерно на треть. Врачи проверяли. Болезней нет. Варикоцеле тоже нет. Но все равно беспокоит этот вопрос. Это нормально?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если при узи мошонки,размеры соответствуют норме-проблем нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каков размер при УЗИ?