ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ ИЛИ НАЙТИ ОЧАГ БОЛИ В ЯИЧКАХ У 12 ЛЕТНЕГО СЫНА

№818651 Поставить диагноз или найти очаг боли в яичках у 12 летнего сына
Татьяна Муж., 12 лет. Украина Харьков
Здравствуйте!
Нуждаемся в диагностике и установлении правильного диагноза заболевания ребенка. Моего 12 летнего сына 7 апреля 2014 года ударили в пах ногой. После УЗИ через месяц 3 мая 2014 г. сделали операцию по варикацели. На сегодняшний день ребенка мучают постоянные сильные боли с приступами по вечерам. Ему последнее время больно ходить в туалет по маленькому, больно дотрагиваться до обоих яичек и больно ходить. Он не ходит до сих пор в школу. Наши урологи говорят что в плане органики у него все в порядке. Но что то же болит и не дает ему жить как все дети. У него сейчас подростковый возраст и я очень боюсь чтобы он не стал инвалидом, хочу чтобы он в будущем был здоровым мужчиной и состоялся как будущий отец. До этого у него были ещё 2 операции, в 4 года перекрут гедатиды левого яичка и в 9 лет после травмы в пах Высокое стояние правого яичка. На сегодняшний день ребенок уже 7 месяц живет с постоянными сильными болями
Заключение МРТ полости малого таза-косвенные признаки венозного застоя в зоне семенных канатиков. Паховый лимфаденит. Гидроцеле. Патологических изменений в полости таза и пояснично крестцовом отделе не выявлено.
Заключение МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника-десплатический остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника. Задние протрузии дисков L4 -5 - L5 S1.
УЗИ - на доплере яички в норме. Общий анализ мочи и посев в норме.Гиперплазия паховых лимфоузлов (реактивная). Правосторонний паховый лимфоденит Эхопризнаков нарушения кровооснабжения яичек в момент исследования не выявлено. Свободная жидкость в полости мошонки слева. Эхо признаки наличия сперматоцеле слева Vmax=0.19 m3
, рентгеновский снимок и множество анализов кровии мочи на инфекции, вирусы, онкомаркеры, зпп, все в норме и чисто.
Спасались у докторов всех специальностей и пили много лекарств. НЕЙРОВИТАН, КЕЛТИКАН. ВАЛЬТРЕКС. НЕЙРОРУБИН. НЕЙРОБИОН. ПРОТЕФЛАЗИД. КСАНТИНОЛ НИКАТИНАт. КАРБАМАЗЕПИН. ФИНЛЕПСИН. СЕДАЛГИН. НОРМОВЕН. ПОЛИАКСИДОНИЙ. ГЛЮКАНАТ КАЛЬЦИЯ. МАГНИЙ В6. НУКЛЕО ЦМФ. ГЕРПЕВИР. ИНДОВАЗИН ГЕЛЬ. НИМЕСИЛ. НО-ШПА. СЕДАЛГИН. СПАЗМАЛГОН. КЕТАНОВ. ИБУПРОФЕН. НУРОФЕН. ИМЕТ. НО-ШПАЛГИН. АЗИТРОКС.МЕТРОНИДАЗОЛ. АМИНАЗИН. ФЛЕМОКЛАВ.РЕВМОКСИКАМ.НЕЙРОМЕДМН. ДЕКСАЛГИН. КАЛТИКАН.ВАЛЕРИАНА. ВИТАМИН В6 В12. ЗИМАН. ГАНГЛЕРОН. ЛЕКРАН.ПРОСТАМЕД. свечи ДИКЛАБЕРЛ. МАЗЬ ЭМЛА. ДЕТРАЛЕКС. Ничего нам из вышеперечисленного не помогло. Что лекарства пили, что воду. Выписывали лекарство на обум. Незная причины болей. Вот. Как нам быть ? Подскажите пожалуйста.

Заранее благодарна
С уважением Татьяна
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Заочно эту проблему не решить. Видимо, вести следует ребенка как пациента с хронической тазовой болью, при условии, что боль осталась.