РАСШИФРОВКА СПЕРМОГРАММЫ

№818666 расшифровка спермограммы
Ольга Муж., 31 лет. касли
У мужа по результатам спермограммы (2й раз сдавали),лейкоциты 1-2 и круглые клетки 1-2,остальные показатели в пределах нормы.Уролог утверждает что у него воспалительный процесс и назначил антибиотики(доксицилин).Верно ли это?.После антибиот вся флора только нарушается,не хочется зря их пить.Скажите пож. ваше мнение?Инфекций нет,результаты все отриц.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Лейкоциты необходимо определять в единице объёма ( в мл), а антибиотики назначать согласно чувствительности микрофлоры
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите полностью спермограмму и единицы измерения лейкоцитов. Они должны описываться в млн. Норма менее 1 млн. Перед началом антибактериальной терапии нежно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выложите ОПИСАНИЕ спермограммы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты спермограммы и MAR-теста.

По приведенным результатам лейкоцитов - данных за воспаление нет.