БОЛЬ ПРИ МОЧЕСПУКАНИИ+ АНАЛИЗЫ ГОТОВЫ

№823348 БОЛЬ ПРИ МОЧЕСПУКАНИИ+ АНАЛИЗЫ ГОТОВЫ
Гас Жен., 22 лет. Крым Севастополь
Добрый день! У меня утром была и сейчас острая боль при мочеиспускании, сделала общий анализ мочи :

Исследование мочи
Результат
Доставл.колич.
40,0 мл
Цвет
светло-желтый
Прозрачность
прозр
Осадок
нет
Реакция
кислая (6)
Удельн.вес
1,010
Белок
0,033г/л
Сахар
отриц.
Уробилин
-
Желчн.пигменты
отриц
Микроскопия
Лейкоциты
20-25 в поле зрения
Эритроциты
2-5 в поле зрения
Цилиндры
нет
Эпителий плоский
большое к-во
переходный
-
почечный
-
Слизь
большое кол-во
Соли
-
Бактерии
-
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас-выраженный воспалительный процесс. Обратитесь к урологу, для детальной диагностики и назначении лечения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего был цистит.