ЗАЧАТИЕ ДЛЯ ЭКО

№869863 зачатие для ЭКО
Виталий Муж., 37 лет. Украина Харьков
добрый день, хотелось бы независимое мнение. Когда стали планировать беременность то показатели СГ были в норме, за исключением аглютинации ++, оказалась уреаплазма и микоплазма, пролечились и показатели СГ ухудшились, подвижно-активных стало меньше. сделали анализы позже и оказалось уреаплазму ещё раз пролечили. После этого через несколько месяцев сдал СГ и оказалось, что активно подвижных 2%, аглютинации нет, но обнаружили варикоцеле. Сделали операцию, все так же активно подвижных 0% аглютинации нет, флора кокковая-мало. Прошел курс восстановления-стимуляции СГ и вот какие результаты: Виталий Владимирович. Возраст: 37 лет. Дата
приема: 18.08.2015
Показатель
Референсные значения
(ед.CI)
Результат
Спермограмма. Объем 3,3. Вязкость 0,40. Цвет серовато-белый. Запах цветов каштана. рH 7,4. Время разжижения
30 мин. Кол-во в 1 мл -2млн. Кол-во живых сперматозоидов 71%
Подвижность сперматозоидов: активно-подвижные 0%
подвижные 4%
местно-качающиеся 65%
неподвижные 31%
Нормальной формы 2% Агглютинация сперматозоидов ++
Индекс тератозооспермии 17. Лейкоциты 4-6 в п/з
Эритроциты нет. Эпителий простаты 10-12 в п/з. Эпителий уретры изредка в п/з. Зерна липидов мало.
Амилоидные тельца нет.
Флора кокковая скудная
Клетки сперматогенеза 5-7 в п/з
на 14.07.15 НВА тест-78%, концентрация фруктозы в эякуляте 0.49, концентрация цинка в эякуляте 224. Скажите в чем причина, и возможно ли с такими анализами идти в программу ЭКО?
________________________________________
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам можно и нужно идти в программу ЭКО. И быстрее.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Спермограмма пригодна для ЭКО.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показано ЭКО/ИКСИ, но после лечения воспаления.