ВИЛЬПРОФЕН, ПРОСТАКОР, ЗАЧАТИЕ

№968840 Вильпрофен, простакор, зачатие
Светлана Жен., 30 лет. Россия Красногорск
Здравствуйте! Мужу назначили вильпрофен 10 дней,простакор уколы 10 дней, простакорм 1 месяца,канефрон 1 месяц.
Отклонения в спермограмме - лейкоциты 1,5 млн при норме до 1 млн. Хотим ребенка. Врач уролог сказала приступать к зачатие после окончания приема вильпрофена через неделю.
Я в интернете все перечитала. Срок обновления спермограммы 74 дня. Но врачи на подобные вопросы отвечают, что зачатие планировать можно уже через 1-2 неделю,максимум месяц. Хочу разобраться. Что произойдет через месяц,если спермотозоиды обновятся через 3? И учитывая весь будет лекарств (вильпрофен, простакор,простанорм,канефрон) когда нам можно без опасений приступать к зачатию?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение назначено не обосновано, так как только по спермограмме-непонятен ИСТОЧНИК воспаления. Сначала, нужно выполнить мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 12 позиций, анализ секрета простаты, посев спермы на флору, узи простаты и мошонки. А так, мужу просто непонятно от  чего назначили антибиотик, что просто приведет к приглушению проблем, а не их ликвидации. Так что, если не хотите проблем при беременности, нужно выждать 3 недели после окончания вильпрафена и выполнить все то, что я вам написал. Тогда, вообще можно говорить о готовности к зачатию.