ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№140479 Эректильная дисфункция
Роман Муж., 23 лет. Россия Волгоград
Помогите пожалуйста, мне 23 года, я до сих пор девственник. У меня были интимные близости, но заканчивались они неудачей, почему то мой член, никак не "мог". Наверное, это из-за моей мастурбации или нет? Я чувствую, что привык к просмотру порнофильмов, при этом мастурбируя. Наверное мне конец, телевизор заменил женщину. У меня есть девушка, но пока контакта не было, я ее очень люблю, помогите!!!! Что делать? Неужели я уже в 23 импотент
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Роман! Эректильная дисфункция в Вашем случае носит психогенный характер. Это не импотенция, не переживайте. Дело в неуверенности в собственных силах, неопытности. Будьте смелее, а для подстраховки перед половым актом примите ОДИН из препаратов - Виагра, Сиалис или Левитра. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если при мастурбации все в порядке, то проблема психологического характера. Для уверенности перед очередным половым актм примите Виагру, Левитру или Сиалис и у Вас постепенно все наладится.