РЕАКТИВНЫЙ АРТРИТ???

№559231 Реактивный артрит???
Мария Жен., 24 лет. Россия Саратов
После переохлаждения заболели ноги вся стопа голенностопные суставы, колени, мышцы икр.Рентген без патологии.Узи суставов голеностоп:с обеих сторон артрит таранно-ладьевидногосустава,аххилит,теносиновит сухожилий сгибателей 1-3го пальцев. Узи коленных суставов:дегенеративные изменения гиалинового хряща, синовит, лигаментит боковых связок. Все анализы крови в норме. Анализ мочи:лейкоциты и соли. Провели лечение интоксифилин, доксициклин, глюкозомин сульфат, сирдалуд,палин, физиопроцедуры магнит, лазер, ультразвук-еще не доделала. Сильные боли прошли, сильные боли прошли, но ноги все болят уже 12 дней лежу в больнице, но врач отправил к невропатологу на рентгене остехондроз поясничного отдела, завтра мрт поясницы делать буду.Как вы считаете могло ли переохлаждение это вызвать, правильно ли лечение и какие прогнозы?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Переохлаждение могло вызвать обострение хронического процесса.