БОЛИ ПОСЛЕ СИНТЕЗА ПРАВОГО БЕДРА СИСТЕМОЙ UFN

№662170 Боли после синтеза правого бедра системой UFN
Александр Муж., 34 лет. Россия Анапа
Здравствуйте. В декабре перенес операцию, синтез правого бедра системой UFN. через неделю с удовлетворительным состоянием был выписан домой. через месяц после операции походил с неполной нагрузкой на ногу с тростью, до этого ходил на костылях. после этого поднялясь температура, появился отек колена. температура держится неделю, отек не сходит, появились постоянные боли в ноге. с чем это может быть связан? спасибо
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны снимки.