АРТРИТ
№681212 Артрит
Валерия Жен., 28 лет. Россия Воронеж
27.03.2013 13:47
Здравствуйте,у меня 1,5 года назад начало болеть левое колено. Делала УЗИ-все нормально,в крови повышено СОЭ. Один врач сказал,что это воспалительный артрит (у меня был гнойный эндометрит) и прописал «аэртал» - помогло на пару месяцев. Потом опять начало болеть,но уже не так сильно. Сейчас,другой врач написал диагноз ПДО (что это?) и прописал мази «найз» и «траумель»,компресы и физ. процедуры на аппарате УЗТ. Нужно ли мне делать рентген или МРТ (врач сказал,что не надо) и лечится ли эта болезнь?

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
ПДО - посттравматический деформирующий остеоартроз (возможно). МРТ вам показано.
Время создания: 28 Марта 2013 13:44
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Cделайте МРТ.l
Время создания: 29 Марта 2013 12:38