КАК ВЛИЯЕТ

№384583 Как влияет
Надежда Жен., 92 лет. Россия Москва
У меня есть капсулы 100.
Даю старенькой своей бабулечке 92 года. Тут опухла у неё рука. правда может и не от таблеток мумиё ШИЛАДЖИТ. у неё сейчас частенько все опухает. но таблетки может тоже как то повлияли, вопрос:
Можно ли давать такие витамины 92 летней женщине?
Не влияет ли таблетки мумиё на почки и не задерживают ли они воду в организме?
Хорошо ли сочитаются данные витамины в комплексе с витаминами групп В?
С уважением. Надежда.
Причем все эти витамины я покупаю в вашей аптеке.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда. Надо обратиться к врачу и выяснить причину отеков. Маловероятно, что БАД дает такую реакцию.