УЛУЧШЕНИЕ СПОСОБНОСТИ К ЗАПОМИНАНИЮ

№395140 улучшение способности к запоминанию
максим Муж., 22 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте! Что из фармакологии принимать для улучшения памяти, внимания и общей способности к обучению?

Исходные данные: пол мужской, 22 года, симптомы после 4х часов напряжённого запоминания клюю носом, при длительной подготовке рассеяность внимания, стресс.

я не пью, не курю, хорошо сплю, питаюсь правильно и спортом занимаюсь.

Ситуация такая: 5 курс, сессия сдана на отлично, сейчас практика/госы/диплом/поступление в аспирантуру - нужно много читать, всё запоминать! вообщем, чтоб голова варила хорошо )

Минимальный необходимый эффективный срок формакологической поддержки дефтельности мозга полгода! Из витаминов сейчас пью супрадин (1 капс. в день) + натекаль Д3 кальций (по 1 табл рассасываю в день), до этого пил «Рус Олимпик»(лавзея)(отказался он него толку ноль).
В интернете нашёл на такие вот препараты:
1) ноотропил
2) брейнман
3) в качестве комплекса рекомендуют – Витрум Перформанс
Прошу совета от вас как от профессионала и специалиста в данной области!
Что выбрать? В какой дозировке? Продолжительность курса?
Главная цель: 100% активность мозга как минимум на полгода!
Заранее спасибо за ответ!
С уважением, Максим.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Прием лекарства обязательно необходимо обговорить с лечащим врачом! Вам может подойти Фенотропил.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Рекомендую: В комплекс плюс, nutrilite.ru. Помимо витаминов, важен регулярный сон, аэробная нагрузка 2-3 раза в неделю, сбалансированное питание (добавьте кургагу, орехи, мед в рацион), возможно медитативные техники ... организм не только из витаминов состоит)))) Если будут дополнительные вопросы пишите.