НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО СО МНОЙ

№256324 Никто не знает, что со мной
Елена Жен., 25 лет. Россия Оренбург
С мужем вместе уже 5 лет, из них 4 года пытаемся забеременеть, пол года назад сдавали анализы на ЗПП, обнаружили хламидии у обоих, у меня еще уреаплазма и микоплазма, пролечились, у мужа все нормально, а у меня уреаплазмы не ушли, спермограмма в норме. Гормоны в норме. Через 2 месяца после лечения у меня начались водянистые бесцветные выделения, еще через месяц боли с правой стороны живота и постоянные кровянистые выделения. Узи показало, что все в порядке, а посев показал коки, лечили от аднексита. все стало нормально, цикл восстановился. Сдала снова на гомоны, повышен прогестерон, пропила верошпирон. Прошел еще месяц и снова начались выделения и боли. Беременности нет, уреаплазма повышена. Один врач советует пить ОК, другой сказал ждать еще месяц. Я в панике!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Если нет отклонений в уровне гормонов, отсутствует иммунный фактор бесплодия (антиспермальные антитела у Вас в крови и у мужа в сперме), то делайте лапароскопию.