НЕ МОГУ РОДИТЬ!
№265799 Не могу родить!
Ольга Жен., 32 лет. Россия Чехов
24.04.2010 13:46
Менструальный цикл происходит очень редко.Сбои произошли после сильного стресса.Месячные бывают после приема Утрожестана.Прошла обследование МРТ головного мозга- показало микроаденому гипофиса. На УЗИ потологий не замечают. Муж сдавал анализ на спермограмму, все в норме. Есть ли смысл попробывать ЭКО?

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Для начала пройдите полное обследование. При микроаденоме гипофиза возможно повышение пролактина.который влияет на возможность зачатия.
Время создания: 24 Апреля 2010 20:48
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
Возможно терапия гиперпролактинемии даст эффект, зачем ЭКО?
Время создания: 26 Апреля 2010 11:17