ХОЧУ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ

№293642 хочу забеременить
Ольшга Жен., 28 лет. Златоуст
Здравствуйте сегодня 25,06,10 сделала УЗИ диагноз кистозное изменение и задержка месячных уже 16дней врач прописал прогестерон 2,5% 1кубик через день 3дня и с первого дня месячных Линдинет 30 нужно пропить 6 месяцев скажите а после них можно забеременеть и скажите как не поправиться у меня и так лишний вес при моем росте 185 вес 115 и как можно похудеть на 30кг
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
После отмены ОК беременность возможна. Похудеть в Вашем случае непросто.Нужна консультация эндокринолога. С избыточным весом может быть связано нарушение цикла.