45 ЛЕТ. ХОЧУ РЕБЕНКА!

№778898 45 лет. ХОЧУ ребенка!
Ольга Жен., 45 лет. Москва
Здравствуйте доктор, мне 46 лет,на 2-й день цикла ЛГ 8,82мМЕ/мл, ФСГ 19,69мМЕ/мл, АМГ 0.08нг/мл, эстрадиол 19,2пг/мл. Щитовидка- левосторонний зоб, наблюдаюсь - показатели в норме без приёма гормонов. На УЗИ фоликулы обнаруживаются , но только в одном из яичников, при этом ,пример, на 10-й день в одном есть с доминантным до 18мм, в другом нет, в др. раз УЗИ на 6-й день уже в другом только один до 7 мм.Эндометриоз ставят под «?» Стояла 5 лет спираль Мерена. После её удаления, месячные были в течение 3-х мес на 25-26 день, потом на 23-й, потом опять на 25-й, потом на 30-й. Есть ли шанс беременности самостоятельно? У партнера все нормально. Надо ли мне принимать гормоны? Или только ЭКО?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Вам надо делать ЭКО с использованием ооцитов донора.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Абсолютно согласна с коллегой. Не мудрите, если планируете беременность, то только методом ЭКО и с донорскими ооцитами