ДИНАМИКА ХГЧ ПРИ ЭКО

№812953 динамика хгч при эко
нелли Жен., 31 лет. Россия барнаул
Здравствуйте. Мне 31 год. В прошлом две замершие, одна внематочная. Причина: афс. Затем непроходимость труб. Прибегли к эко. Роды 2012год в срок. В апреле 2014 года свежий протокол - пролет. 7 Август 2014 - криопротокол. Перенос 5-тидневных криошек 2шт на 26 дц с эндометрием 10мм. Рассмотрите пжт хгч и узи. В поддержке 4 прогинова, 600 утрожестана, 0.3 фраксипарин, 4 фолиевые.
4дпп хгч 0
8дпп хгч 47
9дпп хгч 70
11дпп хгч 108
14дпп (4нед 4дн) хгч 280. сукровичные выделения. Добавляем 2.5% прогестерона 2 мг, Транексам 1 день. Узи: эндометрий 5мм (???), трубы не расширены.
16дпп хгч (4нед 6дн) хгч 780. Не мажет
21дпп хгч (5нед 4дн) хгч 2800 узи: пя 5мм, желточный мешочек
26дпп хгч (6нед 2дн) хгч 6800. узи: пя 9мм, эмбрион с сб+ , чсс 118 уд/мин. Эндометрий 10мм, смешанный. Кровоток хороший. Заключение: беременность 5нед 6 дней.
31дпп хгч 13200. Очень низкий. .

Помогите разобраться с динамикой хгч. Нормально ли развивается беременность. Что с эндометрием. Какова вероятность выносить или возможна ли коррекция его. Может стоит подколоть хгч - препарат?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Вся ситуация соответствует норме. Нет никакой необходимости так часто исследовать уровень ХГЧ. Терапию продолжайте всю, что была рекомендована лечащим врачем. Если назначены эстрогены, то можно начинать снижать их дозировку.