ДИВИГЕЛЬ

№813397 дивигель
Ксения Жен., 24 лет. Москва
добрый день!в этом цикле я на стимуляции клостилбегитом с 5 по 9 день.с 9 дня дивигель 1г раз в день!на 16 день цикла вечером поставили укол хгч 10000 ед и в этот же день я забыла намазать дивигель.обычно мажу в 9 вечера,и утром вскочила в 5 утра и скорее намазала.скажите повлияет ли это на овуляцию?возможны ли кровотечения?я все испортила...все так хорошо складывалось... и эндометрий 10 мм,и фолликул хороший вырос...
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
На овуляцию это не повлияет.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Нет, не повлияет. Не переживайте.