НАЧАЛОСЬ ШЕЛУШИТСЯ ЛИЦО ОСОБЕННО ЩЕКИ

№227877 началось шелушится лицо особенно щеки
Елена Жен., 27 лет. Россия Уфа
Здравствуйте.
У меня проблема с лицом. С ноября месяца началось шелушится лицо особенно щеки. И постоянно чешится, охото даже до крови расчесать. Постоянно мажу кремом, но стоит только умыться водой или выйти на холод начинает ще сильней. Пробовала даже мазать вазелином но ничего не помогает. Сначала выходят красные пятна и потом они начинают все шелышится
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Елена! Ваша кожа очень чувствительна и требует особого ухода. Попробуйте умываться кипячёной водой, минеральной водой, молоком, настоем ромашки. Обратитесь к косметологу, необходимо определить тип Вашей кожи и грамотно подобрать косметику для домашнего ухода за ней. Можете походить на курс интенсивных уходов в салоне.