ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ НА ЛИЦЕ

№951224 Проблемы с кожей на лице
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте, подскажите,что делать с кожей на лице: после умывания любыми средствами (мыло,гель и т.д.) и даже просто водой, кожа шелушиться и покраснения на щеках.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Скорее всего дело в неправильном уходе за кожей лица, описываете признаки нарушения целостности эпидермального барьера. обратитесь к косметологу для подбора средств по уходу за кожей.