ПАПИЛЛОМЫ

№366294 папилломы
Ирина Жен., 21 лет. Мелитополь
Увадаемый доктор!
У меня папилломы на внутренних половых губах. Не остроконечные и не напоминают цветную капусту, без ножек. Они просто как красные прыщики. Я сейчас делаю свечи «Генферон».
1. Скажите, папилломы размножаются? Их с каждым днем становится больше? И за какой период их становится больше(если это так).
2. Достаточно ли этих свечей??? Или нужно еще что-нибудь принимать?
3. Считается ли этот препарат в числе тех, которые могут избавить от инфекции ВПЧ(имеется ввиду те 80-90%,кот. излечиваются от этой инфекции).
4. к чему приведет нелечение моих папиллом?
Заранее спасибо за ответ!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вас осматривал дерматовенеролог или гинеколог?