ПЯТНА НА КОЖЕ

№577746 Пятна на коже
Ирина Жен., 19 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте уважаемый доктор. Около недели назад на правом боку живота появилось небольшое красное пятнышко, сначала не придала значения... Позже рядом появилось еще одно такое же, потом под грудью одно и на левом боку... Теперь уже на спине 3 небольших пятна. Температуры нет.. Есть небольшой зуд, но не сильный. Они стали слегка как бы подсохшие в центре кожа коричневатая, похожа на корочку... К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения-прокомментирую и дам рекомендации,или к дерматологу очно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
К дерматологу.Вариантов может быть много