КРАСНОЕ ПЯТНО

№586267 Красное пятно
Кирилл Муж., 17 лет. Москва
Подскажите пожалуйста, после мастурбации появляется красное пятно, исчезает примерно через часов 10, началось это примерно месяц назад, когда очень сильно мастурбировал... половых связей никогда не было, что это? Как можно вылечить?

http://s019.radikal.ru/i633/1205/24/6eb01a98fca3.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1205/90/5f4b7b92d3d5.jpg

И еще вопрос, можно ли как то вылечить пупырышки (сальные железы), а то много слишком их.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Фото не информативно.Может быть просто расширение сосудов кожи при травмировании.
"Пупырышки" вылечить нельзя
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прекратите рукоблудить-не будет ничего появляться
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это просто повышенная реакция сосудов - вариант нормы. Лечить тут нечего...