КОЛЬЦЕОБРАЗНЫЕ ПОКРАСНЕНИЯ 10-30 ММ, ШЕЛУШЕНИЕ, ЗУД

№645133 Кольцеобразные покраснения 10-30 мм, шелушение, зуд
Николай Муж., 32 лет. Казахстан Алматы
1. 32, мужчина.
3. Кольцеобразные покраснения 10-30 мм, на правой руке - на запястье, а районе локтевого сгиба и посередине, с внутренней стороны, 3 шт., на левом предплечье - 1, около коленного сгиба обоих ног по 1, на левом бедре ниже паха - 1 шт. По кольцу - шелушение, незначительный зуд, внутри кольца кожа светлая, выпадения волос нет. Возникли неделю назад, диаметр колец, кажется, расширяется, количество увеличивается.
4. Дополнительных жалоб не имеется.
5-6-7. Никуда еще не обращался, не лечился.
8. Что это такое? Можно ли вылечиться в домашних условиях? Насколько заразно (живу с женой и 2 маленькими детьми)? Какие средства порекомендуете?

Фото: на руке http://s57.radikal.ru/i157/1212/2b/3f427e63b3c8.jpg
на ноге http://s006.radikal.ru/i213/1212/3b/addc42297a7c.jpg
Заранее благодарен!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего необходимо исключить грибковое поражение(выполните соскоб с очагов)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вам необходимо посетить дерматолога и сдать анализ соскоба на грибок.