ПЯТНА В ВИДЕ СЫПИ.

№689700 Пятна в виде сыпи.
Александр Муж., 25 лет. Украина Энергодар
Здравствуйте! У меня на плече пятна в виде сыпи,которые никак не дают о себе знать,кроме визуального эффекта! Они у меня уже где-то года два. Думал,что просто кожа такая. Сейчас решил всё таки узнать,что это... В городе есть врач,но это одно название,а не доктор!!!! Поэтому обращаюсь к Вам.
С уважением,Александр!

http://s019.radikal.ru/i613/1304/b0/1cab310d9fb9.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно речь о фолликулярном кератозе.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Согласен с предположением доктора С.Л.Панигрибко. Но нормально разглядеть проблему не удаётся.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Пилярный кератоз (гусиная кожа)