ГЕРПЕС 2 И 3 ТИПА

№692200 Герпес 2 и 3 типа
Виталина Жен., 27 лет. Украина Белая Церковь
Добрый день!Очень нуждаюсь в консультации специалиста.У меня выявили герпес 2-ого и 3 типа,последний совсем недавно,в области ребер была сыпь,назначили лечение-зуд и яркая сыпь исчезла,но осталось малозаметные точечки.Так же часто рецидивы герпеса2-ого типа.Подскажите пожалуйста,каким образом нужно пролечиться,чтоб поднять свой иммунитет к данному заболеванию и уменьшить количество рецидивов?Спасибо,с нетерпением жду ответа!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
избавиться от вируса не получится. В межрецидивный период можно принимать эхинацею
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к иммунологу.