ГЕРПЕС, ЗАЕДЫ, БЕЛЫЙ НАЛЁТ

№707296 Герпес, заеды, белый налёт
Sasha Муж., 28 лет. Москва
Добрый день. Подскажите пожалуйста что такое может быть, появился герпес на губах, его посоветовали прижигать Алунитом (камень такой, природный антесептик), я так и делал, но после появились заеды небольшие в уголках губ. Намазал алунитом губы нечаянно и они опухли, опухоль спала но теперь губы болят а на языке появился белый налёт...

Что посоветуете сделать? Белый налёт не приятно пахнет.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
для лечения герпес вирусной инфекции есть проверенные препараты. вам очно к дерматологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.