ЛИШАЙ ЛИ ЭТО???

№721426 Лишай ли это???
Анна Жен., 27 лет. Москва
4 недель назад, обнаружила пятно на груди, оно круглой формы , было красное, подумала что натерла. Ничего не чешется и не беспокоит. Мазала сначала йодом, потом мазью подсушивающей. Вроде бы начало бледнеть, но шелушиться в середине. Сегодня прочитала что это возможно лишай. И действительно после ванной цвет ее краснеет, а внутри как тонкая кожа. Вокруг коже более красная чем внутри. Больше нет таких пятен.Помазала оксалиновой мазью и пятно сразу посветлело. Но окрасилась кожа в синеватый цвет. Скажите надо ли идти к врачу? Можно ли мазать оксалиновой мазью грудь? Не вредит ли это железам? И этот нормально если после мази приобрело синий оттенок?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Лечение назначает врач! После всех мероприятий,мы ничего не увидим. Очно к дерматологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Покажитесь очно дерматологу - и пока ничем не мажьте!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации показана очная консультация.