ДЕРМАТИТ ПЛЮС РОЗЕЦЕА

№729111 Дерматит плюс розецеа
Татьяна Жен., 38 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, консультацией в проблеме с кожей лица.
Моему мужу 46 лет. Началось все с себорейного дерматита. Брали соскоб на демодекс. Не обнаружен. Правда брали с одного места на лбу, хотя зуд идет в нижней части лица.
Были назначены Кето + для головы и микозорал для лица. Улучшений не наступило. Далее, в течении трех лет, были назначены целестодерм, клотримазол, экзодерил, тридерм, термикон, афлодерм, скинкап. Состояние только ухудшилось и к предыдущему диагнозу (себорейный дерматит) был добавлен новый – розецеа и назначен препарат «Розамет». Использует уже два месяца, как прописал врач, но болезнь прогрессирует. Муж не может выйти из дома. Красные, болезненные пятна по всему лицу, некоторые из которых зудят, некоторые шелушатся.
Возможно, что на одном пятне есть демодекс, а на другом нет? И возможно ли такое, что на лице несколько болезней сразу: и сборейный дерматит,и розецеа, и демодекс и им нужно каждому свое лечение?
Подскажите, пожалуйста, как можно помочь мужу! Как снять симптомы и есть ли шанс вылечить?
Фото:
http://s019.radikal.ru/i624/1309/16/d1a9661da5e2.jpg
http://s020.radikal.ru/i719/1309/a6/6ac0b6497cb3.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1309/bd/ebb2fb35f049.jpg
http://s018.radikal.ru/i510/1309/18/57d47824a604.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вопрос уже отвечен,рекомендации дали
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к другому врачу.По снимкам это и не розацеа и не себорейный дерматит.