МИКОЗ СТОП

№742198 микоз стоп
Татьяна Жен., 45 лет. Россия Дальнегорск,Приморский край
Добрый день! Мне 45 лет.Лет 10 назад появился аллергический дерматит,лечила целестодермом,обострения бывают при контакте с моющей химией.Спасаюсь перчатками.Два года назад появились высыпания и сухость на стопах,врач поставил диагноз(без лабораторных исследований)экзема,лечила и мазями и народными ср-ми,не помогло.Два месяца назад пошла опять на прием к врачу,сдали соскоб,результат-местами грибок обнаружен.Какой и что,не делают у нас такой анализ,только или есть,или нет.Назначили лечение-микосист-1 таб.в неделю,обработка фукорцином,и клотримазол,пролечила 4 недели,результат 0,сейчас проблемма наступить,трещины,боль,зуд.Помогите,может какое другое более эфективное лечение?http://s005.radikal.ru/i209/1311/1f/68580eda6447.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните ванночки с отваром листьев березы 2-3 дня по 7-10 минут. После отхождения корок выложите снимки.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к совету доктора С.Л.Панигрибко.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование.