ПУЗЫРЬКИ ПОД КОЖЕЙ

№776458 Пузырьки под кожей
Александр Муж., 18 лет. Новосибирск
Под кожей пальца,у ногтя,появились маленькие пузырьки. При вскрытиии вытекает прозрачная жидкость.Ну а если подождать то за ночь пузырьки могут объединиться и тогда возникает полость покрупнее. При ещё вскрытии вытекает желтоватая жидкость.Не зудит.Не болит
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Без фото сложно сказать. Может быть и герпетический панариций, и дисгидротическая экзема и еще куча всего. Лучше показаться врачу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию похоже на дисгидротическую экзему.
Выложите максимально качественное фото проблемы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Да,по описанию можно предположить дисгидроз. Выполните ванночки с отваром листьев березы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.