ПЯТНА НА КОЖЕ

№812717 Пятна на коже
Yuliya Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте. В течении полутора месяцев на коже появляются небольшие красные пятна(обычно по 3 штуки). Появляются на разных местах: на руках, ногах, животе, груди, лице). Через 3-4 дня проходят сами и появляются уже на другом месте. Анализы(общий и биохимия) все в пределах нормы, кроме Имуноглобулина Е(100 кЕ/л). Узи брюшной полости без патологии. Анализ на гельмитоз отрицательный. Дерматологи в поликлинике затрудняются с постановкой диагноза. Один подозревает
атопический дерматит другой лимфому. Подскажите, что это может быть? И какие еще можно провести обследования, чтобы выявить это?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, просто крапивница. Дождитесь появления пятен - и выложите максимально качественное их фото.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По всей видимости, речь идет о крапивнице: http://www.dermatolog-gtn.ru/krapivnica.html

Выложите качественные фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996