НА ЩЕКЕ ВЫРОСЛА КОЖНА ТРУБОЧКА

№851121 на щеке выросла кожна трубочка
наталья Жен., 52 лет. Россия Якутск
Несколько месяцев назад на щеке появилась как бы кожная полая трубочка диаметром 1 мм. Как будто вырос из кожи как полый стебель высотой 2 мм. Покраснения вокруг нет, растет очень медленно. Что это? Так хочется его «скосить» чем-то острым, но боюсь
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вам надо обязательно ОЧНО показаться дерматологу. Нужен полноценный осмотр.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.