ВЫСЫПАНИЯ

№865460 Высыпания
Юлия Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день! Примерно 13-15 июля стали появляться пятна, сначала как укусы и зудели, потом стали округлые, с шелушением внутри и красным ободком, зуд переодически появляется, это точно не аллергия и не укусы, тк я сдавала всевозможные пробы, проколола антигистаминные препараты, снимает не надолго зуд, пятна появляются
Находятся на спине, животе, бокам, неск на руках, сейчас высыпали неск на внутр стороне бедра. Мажу циндолом, когда сильный зуд пью зиртек, но все временно, никак не могу избавиться от этого. Пятна похожи на розовый лишай (на мой взгляд)
Очень похожая история со мной была в 2013, когда обегав всех врачей, дерматологов, косметологов и аллергологов, и не зная что еще делать, пошла к неврологу, он сказал, что похоже это от нервного стресса (на тот момент я пережила выкидыш) выписал Сибазон и уколы, уколов было несколько к сожалению, помню, что один из них был Б12, больше не помню, этот метод мне очень быстро помог, и все прошло (мучалась я до этого примерно месяц)
Возможно ли, что это повторение и мне вновь идти к неврологу?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ответил Вам по эл. почте.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.