ЗУДЯЩАЯ СЫПЬ КОЖНОГО ЦВЕТА НА ПАЛЬЦА РУК И НОГ

№912580 Зудящая сыпь кожного цвета на пальца рук и ног
Игорь Муж., 25 лет. Ростов
Здравствуйте!
Краткая предыстория - ориентировочно месяц назад были жалобы на сильный зуд на бедрах и коленях.
Спустя пару недель пошел с этим вопросом к частному дерматологу - посоветовал пропить амитриптилин (ссылаясь, что это скорее всего стрессовая ситуация и повышенная чувствительность кожи). Я скептически к этому отнесся, но начал пить, и на 5 день примерно заметил сыпь (маленькие пупырышки кожного цвета на боках пальцев рук и ног, но в особенности рук), сперва их было мало, сейчас с каждым днем все больше, и они сильно чешутся. Вот уже около 10 дней мучаюсь с этой новой проблемой. Прием амитриптилина естественно приостановил сразу же. После этого пошел к местному дерматологу, она пожала плечами, прописала уколы Супрастина. Уколы пока не колол, пил таблетки супрастин, но от них толку ровным счетом 0.
Очень сильно проявляется это все к ночи, плюс сильно краснеют и чешутся уши, все это похоже на аллергическую реакцию, но не могу понять на что, кроме разве что пыли (последние 3 месяца живу в новостройке, рядом идет строительство домов, поэтому дома очень пыльно всегда - приходится проводить уборку каждые 3 дня).
Что можно предпринять в этой ситуации? Из-за зуда на руках (да и на ногах проблема по прежнему беспокоит) сложно заснуть, не знаю стоит ли пытаться ходить по другим дерматологам, т.к. прошлые 2 похода - пустая трата времени и денег.
Буду крайне признателен за совет в данной ситуации.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте выложить максимально качественное фото проявлений.