ПЯТНА И ПУПЫРЫШКИ

№933821 пятна и пупырышки
Любовь Жен., 34 лет. Россия Ковров
3Щ1июля заболела дочка 2.5 года (ходим в садик)выс.темп 39.6 и пятна розовые по всему телу,по осмотру врач поставила острое респират.з(герпетическое под вопросом),назначила ацикловир и виферон и супрастин,все прошло через 5дней.Я с ребенком находилась сутки и уезжала на 14 дней,по приезду обнаружила такие же пятна у мужа и в последствии у меня тоже,вопрос: это тоже самое что и у дочки было??? У меня и у мужа нет темп,только пятна появляющиеся на теле(руки,ноги,стопа,ладонь,спина)редкие,чешуться сильно и когда чешешь увеличиваються и становяться плотными.Что это??обращалась в Кожно-венер-й диспансер,где мне было после осмотра был выписан препарат целестодерм,сомневаюсь только лишь в таком леченииhttp://s009.radikal.ru/i308/1608/d3/0ad79c917517.jpg. http://s019.radikal.ru/i641/1608/51/7a0c3ba2ae2d.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно имеют место укусы насекомых (вероятнее всего, клопов). Правда, не исключены и иные варианты, например, чесотка. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование.