ПЕРЕСТАТЬ МАЗАТСЯ ГОРМОНАЛЬНОЙ МАЗЬЮ

№939933 Перестать мазатся гормональной мазью
Ирина Жен., 29 лет. Украина Мариуполь
Здравствуйте! помогите мне пожалуйста!так получилось что по своему не знанию я начала пользоваться мазью гормональной (в начале,,элоком,,потом,,молескин,,)хотела убрать высыпания на лице.да оно помогает.но я не знала что об их последствиях.они вызывают привыкание.теперь у меня лицо после отмены их очень зудит и высыпает!терплю неделю максимум две зуд,шелушение,покраснение ,жение и потом опять срываюсь так как сил нет терпеть это! помажу и все проходит и это на протяжении 4 лет!Есть ли возможность отказаться от них?!!сил моих нет больше терпеть это.у меня крик души!я не знаю что мне делать
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, такая возможность есть. Обратитесь на очный прием к дерматологу по месту жительства для назначения лечения.